信息来源
共为您找到 65 个符合条件的小区
帝景伯爵山 7.7分
朝阳区 西大望路 甲23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.43万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    5室及以上 338㎡ 2,850 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4.52万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    14.7万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层(26)
  • 近一月平均单价
    4.61万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    3.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    4.17万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    10号名邸 8.1分
    海淀区 紫竹院路 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.37万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    主语城 8.5分
    海淀区 首体南路 9号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅