装修情况 (元/㎡)
共为您找到 364 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.88万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3室 152㎡ 1,198 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4.84万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    4.61万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
    保利垄上 6.8分
    昌平区 立汤路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.35万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    7.77万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    3.54万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    11.9万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|2001年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    3.43万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    3.35万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(7)|联体别墅(12)
  • 近一月平均单价
    3.00万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层