首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金隅上城郡
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金隅上城郡206平950万元
金隅上城郡
昌平区
219-77-221-OTUweee11111
万元
4.61万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-230-MjA2Lje11Dje1jqe11E=
| 2017年
金隅上城郡222平890万元
金隅上城郡
昌平区
219-79-222-ODkwe11e11e1
万元
4.01万元/㎡
5室3厅6卫 |
217-81-230-Mje11IyLje1Djjqe11E=
| 2017年 | 南向
金隅上城郡235平800万元
金隅上城郡
昌平区
217-76-223-ODe1e11Ae11w
万元
3.41万元/㎡
4室 |
225-80-228-MjM1LjDje1jqee1111E=
| 2017年 | 南北
金隅上城郡251平798万元
金隅上城郡
昌平区
216-74-224-Nee111zk4e11
万元
3.18万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-75-227-MjUe1xLjDjjqe11e11E=
| 2017年 | 南北
金隅上城郡214.33平998万元
金隅上城郡
昌平区
218-74-216-Oe11Te1ke114
万元
4.66万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-227-MjE0Lje11Pjje11qEe1=
| 2017年 | 南北 | 4层
金隅上城郡395平1680万元
金隅上城郡
昌平区
219-80-219-MTY4e11e11Me1A==
万元
4.25万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-74-232-Mee111zk1LjDjjqE=e11
| 2017年 | 南向 | 4层
金隅上城郡395.07平1980万元
金隅上城郡
昌平区
223-73-228-Me1Tk4MA==e11e11
万元
5.01万元/㎡
6室4厅5卫 |
223-76-225-Mzk1e1LjHje11e11jqE=
| 2017年 | 南北 | 3层
金隅上城郡247平1068万元
金隅上城郡
昌平区
220-77-216-Me11TA2Oe1e11A==
万元
4.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-225-MjQ3e1Le11e11jDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 3层
金隅上城郡403.99平1980万元
金隅上城郡
昌平区
217-77-226-MTe11e1k4MAe11==
万元
4.90万元/㎡
7室3厅8卫 |
216-76-232-Ne11e1DA0LjDjjqE=e11
| 2018年 | 南北 | 3层
金隅上城郡210平880万元
金隅上城郡
昌平区
219-78-217-ODe11gwe1e11
万元
4.18万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-76-217-Mje11Ewe1LjDjjqe11E=
| 2017年 | 南北 | 3层
金隅上城郡210.36平950万元
金隅上城郡
昌平区
217-77-222-OTe11e1e11Uw
万元
4.51万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-83-230-MjEwLjTjjqee111e11E=
| 2017年 | 南北 | 4层
金隅上城郡248平1060万元
金隅上城郡
昌平区
222-79-228-MTA2MA=e1e11=e11
万元
4.28万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-76-218-MjQe114e1LjDjje11qE=
| 2017年 | 南北 | 4层
金隅上城郡231平811万元
金隅上城郡
昌平区 北亚花园东路
217-77-221-ODe11ee111Ex
万元
3.52万元/㎡
4室2厅 |
219-74-229-Mje1Mxe11LjDjje11qE=
| 2017年 | 南北 | 4层
金隅上城郡215平998万元
金隅上城郡
昌平区
219-74-218-OTee111k4e11
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-224-MjE1Le1jDe11je11jqE=
| 2015年 | 南北 | 4层
金隅上城郡252平1265万元
金隅上城郡
昌平区
220-73-219-Me1Te11I2Ne11Q==
万元
5.03万元/㎡
4室3厅2厨 |
225-86-224-MjUyLjDjje11qe11Ee1=
| 2016年 | 南北 | 4层
金隅上城郡215平998万元
金隅上城郡
昌平区 北亚花园东路
219-75-217-OTe11ke14e11
万元
4.63万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-75-230-MjEe11LjDje11jqe11E=
| 2016年 | 南北 | 4层/共4层
金隅上城郡244平890万元
金隅上城郡
昌平区
218-79-219-ODkee1111we1
万元
3.65万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-82-227-MjQ0Lje11De1e11jjqE=
| 2017年 | 南北 | 4层/共4层
金隅上城郡209平1100万元
金隅上城郡
昌平区
221-82-220-MTEwMe11Ae11=e1=
万元
5.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-75-223-MjAe1e11e115LjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 4层/共4层
金隅上城郡266平1260万元
金隅上城郡
昌平区
216-73-225-Me1e11TI2Me11A==
万元
4.74万元/㎡
5室4厅4卫 |
219-83-216-Me11jY2e11LjDje1jqE=
| 2018年 | 南向 | 4层/共4层
金隅上城郡348平1200万元
金隅上城郡
昌平区
222-76-217-MTe11Iwe1MA=e11=
万元
3.45万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-232-Mze1e11Q4LjDjjqE=e11
| 2017年 | 南向 | 4层/共4层
1
2
下一页