首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金隅上城郡
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金隅上城郡337平1350万元
金隅上城郡
昌平区
223-78-219-MTM14f4MA4f==4f4
万元
4.01万元/㎡
5室3厅6卫 |
222-82-229-MzM3LjD4f44fjj4f4qE=
| 北向 | 2010年
金隅上城郡227平750万元
金隅上城郡
昌平区
219-75-219-NzU44f4fw4f4
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-M4f4jI4f43LjDjjq4fE=
| 南向 | 2017年
金隅上城郡246平1249万元
金隅上城郡
昌平区
216-79-219-M4f44f4TI04fOQ==
万元
5.08万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-75-230-MjQ4f2LjDjjqE=44f4f4
| 南北 | 2016年
金隅上城郡403平1580万元
金隅上城郡
昌平区
223-78-227-MTU4MA4f==4f4f44
万元
3.92万元/㎡
2厅4卫 |
224-74-226-ND4fAzLjDjj4f44f4qE=
| 南向 | 2017年
金隅上城郡216平888万元
金隅上城郡
昌平区
218-79-222-ODg4f444f44f
万元
4.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-230-MjE24f4L4fjDjjq4f4E=
| 南北 | 2017年
金隅上城郡214平800万元
金隅上城郡
昌平区
218-76-219-ODA44f44ff4w
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-216-M4f44fjE0LjDjjqE=4f4
| 南北 | 2016年
金隅上城郡249平798万元
金隅上城郡
昌平区
219-79-219-Nzk44f44f44f
万元
3.20万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
218-74-220-Mj4fQ4f44f45LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
金隅上城郡331平1480万元
金隅上城郡
昌平区 北亚花园东路
218-74-226-MT4fQ4f44MA4f4==
万元
4.47万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-74-216-M4f4z4fMxLjD4f4jjqE=
| 南向 | 2018年
金隅上城郡221平741.9万元
金隅上城郡
昌平区
219-83-223-NzQx4f4L4f4jk=4f
万元
3.36万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
218-83-226-MjI4f4xLjDj4f44fjqE=
| 南北 | 2016年
金隅上城郡190.6平739.9万元
金隅上城郡
昌平区
223-75-223-NzM4f5Lj4f4k=4f4
万元
3.88万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-81-216-M4f4TkwLjb4f4f4jjqE=
| 南向 | 2016年
金隅上城郡239平749.9万元
金隅上城郡
昌平区 北亚花园东路
219-75-222-NzQ4f544f4f4Ljk=
万元
3.14万元/㎡
4室3厅 |
226-76-225-MjM54fLjDj4f4jqE4f4=
| 南北 | 2016年
上一页
1
2