信息来源
共为您找到 242 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    4.21万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    3室 114㎡ 480 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    5.23万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5.98万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    3.89万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.00万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    太月园 7.5分
    海淀区 知春路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.79万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    兰德华庭 8.4分
    海淀区 阜石路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.71万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    嘉铭桐城 7.3分
    朝阳区 北苑路 86号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.47万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.75万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    3.24万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层