信息来源
共为您找到 367 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 天通西苑二区84平5775元/月 84㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/18层 | 南向 5775元/月
    19天前 天通西苑二区93.6平5500元/月 93.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 18/32层 | 南北 5500元/月
    19天前 天通西苑二区137平6500元/月 137㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 1/12层 | 东西 6500元/月
    24天前 天通西苑二区98平5510元/月 98㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 29/32层 | 东南 5510元/月
    24天前 天通西苑二区83平5130元/月 83㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 5130元/月
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    83.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:别墅