信息来源
共为您找到 367 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    84.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室|6居室|7居室|8居室
    建筑类型:别墅
    16天前 珠江·壹千栋295平25000元/月 295㎡ | 4室2厅3卫 25000元/月
    2026-03-06 珠江·壹千栋459平25000元/月 459㎡ | 南向 25000元/月
    2026-03-06 珠江·壹千栋405平25000元/月 405㎡ | 南向 25000元/月
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(1)
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    73.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层