信息来源
共为您找到 367 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    3天前 龙禧苑一区105平6100元/月 105㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 6100元/月
    27天前 龙禧苑一区94平5500元/月 94㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 5500元/月
    2026-04-06 龙禧苑一区193平9300元/月 193㎡ | 5室2厅1厨2卫 | 6/6层 9300元/月
    2026-04-04 龙禧苑一区105平5500元/月 105㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 5500元/月
    2026-03-28 龙禧苑一区108平5800元/月 108㎡ | 3室1厅1卫 5800元/月
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    75.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    68.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(26)|小高层(3)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅