信息来源
共为您找到 69 个符合条件的小区
安德路47号院 7.7分
东城区 47号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    23天前 安德路47号院20平2999元/月 20㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 东向 2999元/月
    24天前 安德路47号院36.7平4500元/月 36.7㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/8层 | 南向 4500元/月
    29天前 安德路47号院37平5200元/月 37㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 东向 5200元/月
    2026-03-24 安德路47号院37平4600元/月 37㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 4600元/月
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    工体3号 8.2分
    东城区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层