信息来源
共为您找到 157 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    12天前 南弓匠营小区67.73平9000元/月 67.73㎡ | 2室1厅 | 南北 9000元/月
    2026-04-07 南弓匠营小区69平9000元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 9000元/月
  • 近一月平均单价
    98.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    144元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    天娇园 7.5分
    东城区 白桥大街 10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    绿景苑 7.6分
    东城区 夕照寺大街 甲1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    94.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)