信息来源
共为您找到 383 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    5天前 鸿坤·曦望山84.16平5500元/月 84.16㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 5500元/月
    21天前 鸿坤·曦望山83平5800元/月 83㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 5800元/月
    23天前 鸿坤·曦望山170平11000元/月 170㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 11000元/月
    2026-04-06 鸿坤·曦望山115.85平8200元/月 115.85㎡ | 3室1厅 | 11层 | 南北 8200元/月
    2026-04-04 鸿坤·曦望山116平8200元/月 116㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 8200元/月
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层