信息来源
共为您找到 715 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    21天前 嘉业大厦120平7000元/月 120㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 7000元/月
    2026-04-14 嘉业大厦240平14000元/月 240㎡ | 1厅1厨 | 南北 14000元/月
    2026-03-23 嘉业大厦178平12500元/月 178㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 11/25层 | 东北 12500元/月
    2026-03-22 嘉业大厦178平12500元/月 178㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 东北 12500元/月
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
    丰泽居 8.2分
    丰台区 丰泽街 1号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    72.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    87.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    72.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    83.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层