信息来源
共为您找到 461 个符合条件的小区
今日家园 7.9分
海淀区 西翠路 5号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|5居室
建筑类型:小高层|高层
2026-04-10 今日家园126.2平9310元/月 126.2㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 16/18层 | 东南 9310元/月
2026-03-12 今日家园134平11800元/月 134㎡ | 3室1厅 | 南向 11800元/月
2026-03-02 今日家园107平10000元/月 107㎡ | 3室1厅 | 东南 10000元/月
  • 近一月平均单价
    92.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    93.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层