信息来源
共为您找到 527 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 时代之光名苑68.7平7000元/月 68.7㎡ | 1室1厅 | 西北 7000元/月
    2026-03-18 时代之光名苑60平5600元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 5600元/月
  • 近一月平均单价
    135元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(5)|高层(3)
    庚坊国际 7.3分
    海淀区 花园路 甲13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层