信息来源
共为您找到 1128 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    96.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 静淑苑67.3平6500元/月 67.3㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 6500元/月
    15天前 静淑苑67.3平8800元/月 67.3㎡ | 2室1厅1卫 | 4/7层 | 南北 8800元/月
    2026-04-10 静淑苑68平6980元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 5/7层 | 东西 6980元/月
  • 近一月平均单价
    86.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    87.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    94.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    77.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层