信息来源
共为您找到 3356 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    77.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    2天前 京棉新城80平6200元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 3/28层 | 南向 6200元/月
    6天前 京棉新城90平7100元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南向 7100元/月
    26天前 京棉新城13平2000元/月 13㎡ | 2室1厅 | 8/23层 | 南向 2000元/月
    28天前 京棉新城12平2300元/月 12㎡ | 3室1厅1卫 | 4/12层 | 南向 2300元/月
    2026-04-14 京棉新城87平5800元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 | 17/28层 | 南向 5800元/月
  • 近一月平均单价
    158元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    华纺易城 7.8分
    朝阳区 青年路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:2017年
    普通公寓 住宅
    建筑类型:多层(7)
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    148元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    87.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    92.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    178元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层