信息来源
共为您找到 3356 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 田村48号院53平5700元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南向 5700元/月
    23天前 田村48号院56平5400元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南向 5400元/月
    2026-03-12 田村48号院13平2200元/月 13㎡ | 5/6层 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    佳兴园 7.5分
    朝阳区 北苑路 5号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    72.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    惠风园 5.9分
    昌平区 南丰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    远洋·万和城 7.9分
    朝阳区 成慧路 2号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层