信息来源
共为您找到 4312 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 六营门小区60平4000元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南北 4000元/月
    13天前 六营门小区58平3600元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 3600元/月
    2026-03-05 六营门小区62平4000元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 4000元/月
    润枫欣尚 7.5分
    昌平区 中东路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    88.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    99.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    97.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    88.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层