信息来源
共为您找到 4312 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    83.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 田村40号院72平6000元/月 72㎡ | 1室1厅1卫 | 5/6层 | 南向 6000元/月
    11天前 田村40号院61平5300元/月 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 5300元/月
    15天前 田村40号院62.1平4500元/月 62.1㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 东西 4500元/月
    21天前 田村40号院66平5200元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 5200元/月
    22天前 田村40号院68平4500元/月 68㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/5层 | 南向 4500元/月
    苹果派 7.6分
    朝阳区 黄渠东路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    86.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    94.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    149元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(4)