信息来源
共为您找到 2927 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    165元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1天前 王府井周边40平6800元/月 40㎡ | 1室1厅 | 东向 6800元/月
    16天前 王府井周边40平7000元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 7000元/月
    21天前 王府井周边46.64平7000元/月 46.64㎡ | 2室1厅1卫 | 西向 7000元/月
    2026-04-09 王府井周边30平3800元/月 30㎡ | 1室 3800元/月
    2026-03-11 王府井周边31平5600元/月 31㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 5600元/月
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    89.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    72.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    60.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    82.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    154元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    167元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--