首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建学府印悦
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中建学府印悦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建学府印悦87平315万元
中建学府印悦
房山区
217-73-221-Meazeaea99E1
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-ODeeaa9cea9uMOOOoQ==
| 南北
中建学府印悦93平276万元
中建学府印悦
房山区
219-76-220-Mjc2eea9aea9
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-OTMuMOOea9eea9aOoQ==
| 南北
中建学府印悦134.87平350万元
中建学府印悦
房山区
216-75-219-Meaeea9a9zUw
万元
2.60万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-79-227-Mea9TM0eaLjnea9jjqE=
| 南北
中建学府印悦100.7平328万元
中建学府印悦
房山区
218-73-223-MeazIea9ea94
万元
3.25万元/㎡
3室2厅 |
219-87-219-MTAwea9ea9LjfjjqE=ea
| 南北
中建学府印悦86平240万元
中建学府印悦
房山区
218-78-223-MjQea9eaea9w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-ODea9Yea9uMeaOOOoQ==
| 南北
中建学府印悦100平378万元
中建学府印悦
房山区
219-78-219-Mzc4ea9eaea9
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTAwLjea9Djea9jqE=ea
| 南北
中建学府印悦95平247万元
中建学府印悦
房山区
219-78-217-Mjea9Q3eaea9
万元
2.59万元/㎡
3室2厅 |
220-78-229-OTUuMeeaa9OOOoea9Q==
| 南北
中建学府印悦102.26平300万元
中建学府印悦
房山区
219-76-217-Mzea9Aweaea9
万元
2.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-MTAyLea9jeea9aPjjqE=
| 南北
中建学府印悦145.74平375万元
中建学府印悦
房山区
216-74-221-Meeaa9ea9zc1
万元
2.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-226-MTQ1Ljfjjeaea9qEea9=
| 南北
中建学府印悦98平240万元
中建学府印悦
房山区
216-73-219-Meaeea9a9jQw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-OTgeauMOOOoQ==ea9ea9
| 南北