首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建学府印悦
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建学府印悦87平315万元
中建学府印悦
房山区
216-77-219-M6b66b6z6bE1
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-230-ODc6buMOOO6b6oQ6b6==
| 南北
中建学府印悦76平210万元
中建学府印悦
房山区
218-76-223-MjE66bb66b6w
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-NzYuMO6b66b66bOOoQ==
| 南北
中建学府印悦93平276万元
中建学府印悦
房山区
216-77-224-M6b6j6bc26b6
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-OTMuMO6b6OOo66bb6Q==
| 南北
中建学府印悦49.46平179万元
中建学府印悦
房山区
219-74-217-MT6b66bc56b6
万元
3.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-228-ND6bkuNe6b6OO6b6oQ==
| 南向 | 15层
中建学府印悦61.1平164万元
中建学府印悦
房山区
216-76-224-M6b66bTY06b6
万元
2.68万元/㎡
1室1厅 |
224-86-225-NjEuMeOOo66b6b6Q=6b=
| 东西 | 15层
中建学府印悦134.87平350万元
中建学府印悦
房山区
216-79-217-M66b6b6zUw6b
万元
2.60万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-81-221-MTM0Lj6b6n6b6b6jjqE=
| 南北 | 15层
中建学府印悦100.7平328万元
中建学府印悦
房山区
217-73-223-M6bz6b6I6b64
万元
3.25万元/㎡
3室2厅 |
219-80-222-MTAw6b66b6L6bjfjjqE=
| 南北 | 15层
中建学府印悦120平375万元
中建学府印悦
房山区
219-76-216-M6b6zc16b6b6
万元
3.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-226-MTIw6bLjDjj6b66b6qE=
| 南北 | 15层
中建学府印悦86平240万元
中建学府印悦
房山区
216-74-223-M66bb6jQ6b6w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-ODY6b6uMOOO6boQ==6b6
| 南北 | 15层
中建学府印悦75平258万元
中建学府印悦
房山区
219-78-219-MjU46b66b6b6
万元
3.44万元/㎡
2室1厅 |
226-80-221-NzUuMO6b6OO6boQ=6b6=
| 南北 | 15层
中建学府印悦73平230万元
中建学府印悦
房山区
217-77-218-Mj66b6b66bMw
万元
3.14万元/㎡
2室 |
223-77-230-NzMuM6bOOO6b6oQ6b6==
| 南北 | 15层
中建学府印悦100平378万元
中建学府印悦
房山区
219-77-224-Mzc466bb66b6
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTAwLjDj6b6j6b6qE=6b
| 南北 | 15层
中建学府印悦77平269万元
中建学府印悦
房山区
216-78-224-M6b6jY6b56b6
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
216-79-219-N6b66b6zcu6bMOOOoQ==
| 南北 | 15层
中建学府印悦60.57平173万元
中建学府印悦
房山区
218-76-220-MTc666b6bb6z
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-218-NjA6b6uNuO6b66bOoQ==
| 东南 | 15层
中建学府印悦63平165万元
中建学府印悦
房山区
217-76-224-MT6b6b6Y16b6
万元
2.62万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-79-223-NjMuMOO66b6bOoQ=6b6=
| 南北 | 11层/共15层
中建学府印悦73平248万元
中建学府印悦
房山区
216-78-217-M66b6b6jQ6b4
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-222-NzMuMOO6b66b6b6OoQ==
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦95平247万元
中建学府印悦
房山区
217-75-216-M6b6j66bb6Q3
万元
2.59万元/㎡
3室2厅 |
220-73-216-O6b66bTUuM6b6OOOoQ==
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦102.26平300万元
中建学府印悦
房山区
219-73-222-M6bzAw66b6b6
万元
2.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT6b6b6AyLjPjjq6b6E=
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦145.74平375万元
中建学府印悦
房山区
216-78-221-M6b6zc6b66b1
万元
2.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-220-MTQ1L6b66bjf6b6jjqE=
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦56平145万元
中建学府印悦
房山区
218-78-223-MTQ6b66b6b61
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-219-NTYu6b6MOOO6b6b6oQ==
| 南向 | 15层/共15层
1
2
下一页