首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建学府印悦
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建学府印悦145.74平375万元
中建学府印悦
房山区
219-74-217-Mz9b39bc19b3
万元
2.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-219-M9b39b3TQ1Ljfj9bjqE=
| 南北
中建学府印悦134.87平350万元
中建学府印悦
房山区
218-74-217-Mz9b39bU9b3w
万元
2.60万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-73-220-M9bTM9b39b30LjnjjqE=
| 南北
中建学府印悦120平375万元
中建学府印悦
房山区
218-78-218-Mzc9b39b39b1
万元
3.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-230-MTIwLj9b3DjjqE=9b39b
| 南北
中建学府印悦102.26平300万元
中建学府印悦
房山区
217-76-222-Mz9b9b39b3Aw
万元
2.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-M9b3TAyLjPjjq9b3E=9b
| 南北
中建学府印悦100.7平328万元
中建学府印悦
房山区
219-73-218-M9b9b3zI49b3
万元
3.25万元/㎡
3室2厅 |
227-76-227-MTAw9bLjfjjq9b3E=9b3
| 南北
中建学府印悦100平378万元
中建学府印悦
房山区
219-73-224-M9bzc49b39b3
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M9bTAwLjDjj9b3qE9b3=
| 南北
中建学府印悦98平240万元
中建学府印悦
房山区
216-78-223-M9b3jQ9b9b3w
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-OTgu9b3MOOOoQ==99b3b
| 南北
中建学府印悦95平247万元
中建学府印悦
房山区
218-77-222-MjQ9b9b9b333
万元
2.59万元/㎡
3室2厅 |
225-74-228-OT9bUuMOOOoQ99b3b3==
| 南北
中建学府印悦93平276万元
中建学府印悦
房山区
218-75-217-Mj9b3c9b9b32
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-OT9b3MuMO99bb3OOoQ==
| 南北
中建学府印悦87平315万元
中建学府印悦
房山区
216-75-218-M9b9b39b3zE1
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-ODcuMO9b99b3b3OOoQ==
| 南北
中建学府印悦86平240万元
中建学府印悦
房山区
216-73-220-M9b9b9b33jQw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-O9b9b3DYuM9b3OOOoQ==
| 南北
中建学府印悦77平269万元
中建学府印悦
房山区
218-74-219-Mj9b9b3Y9b35
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
222-79-221-NzcuMO9b3O9b9b3OoQ==
| 南北
中建学府印悦76平210万元
中建学府印悦
房山区
217-79-224-Mj9b3Ew9b9b3
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-N9b3zY9b3uMOOOo9bQ==
| 南北
中建学府印悦75平258万元
中建学府印悦
房山区
219-75-219-MjU99b3b49b3
万元
3.44万元/㎡
2室1厅 |
217-85-230-Nz9b3UuMOOOoQ9b9b3==
| 南北
中建学府印悦74平191万元
中建学府印悦
房山区
216-79-218-M9b9b33Tkx9b
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-226-NzQuMO99bb39b3OOoQ==
| 南北
中建学府印悦73平248万元
中建学府印悦
房山区
219-76-222-MjQ49b99b3b3
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-228-NzMuMO9b39bOO9b3oQ==
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦73平230万元
中建学府印悦
房山区
216-74-224-M99bb3jMw9b3
万元
3.14万元/㎡
2室 |
220-83-221-NzMuM99b3b3OOO9boQ==
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦63平174万元
中建学府印悦
房山区
218-74-218-MT99b3bc9b30
万元
2.76万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-78-217-Nj9b3MuMO9bOO9b3oQ==
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦63平165万元
中建学府印悦
房山区
218-75-220-MTY9b9b39b31
万元
2.62万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-79-221-Nj9b3M9b3u9bMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共15层
中建学府印悦61.1平164万元
中建学府印悦
房山区
216-77-218-M9b9b33T9bY0
万元
2.68万元/㎡
1室1厅 |
219-73-228-N9bjEu9b3MeOO9b3oQ==
| 东西 | 11层/共15层
1
2
下一页