首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四平园小区
8.2分
西城区 南横东街 97号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四平园小区110平1000万元
四平园小区
西城区
222-79-220-MTAwMaf1A=afaf1=
万元
9.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-225-MTaf1EwLjDaf1jjqafE=
| 东南 | 2003年
四平园小区82平866万元
四平园小区
西城区
216-77-220-Oaf1Daf1afY2
万元
10.5万元/㎡
2室1厅 |
224-79-232-ODIuMOOafOoaf1Q==af1
| 南北 | 2003年
四平园小区68平680万元
四平园小区
西城区 四平园胡同
218-79-216-Naf1jgaf1waf
万元
10.0万元/㎡
2室 |
219-87-227-Njguaf1MOOOoaf1Q==af
| 南北 | 2003年
四平园小区67平495万元
四平园小区
西城区 四平园胡同10号
219-75-220-NDkafaf11af1
万元
7.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-217-Njaf1cuMOOOaf1afoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
四平园小区58平570万元
四平园小区
西城区 南横东街97号
216-74-216-Naf1aaff1Tcw
万元
9.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-219-NTguaf1MOOOoafaf1Q==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
四平园小区52.8平420万元
四平园小区
西城区
219-76-223-NDIwafafaf11
万元
7.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-226-NTIuaf1OOOaaf1fOoQ==
| 东向 | 1996年 | 6层/共6层
四平园小区49平470万元
四平园小区
西城区
219-77-218-NDcaf1waaff1
万元
9.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-227-NDkuMafaf1OOaf1OoQ==
| 东向 | 1996年 | 6层/共6层
四平园小区48平388万元
四平园小区
西城区 虎坊路97号
217-73-221-Mafzafaf11g4
万元
8.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-226-NDguMafOaf1af1OOoQ==
| 北向 | 1995年 | 6层/共6层
四平园小区47平495万元
四平园小区
西城区 四平园胡同
216-74-224-Naaff1Dk1af1
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-227-NDcuMOOOaf1oaf1Qaf==
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层
四平园小区45.3平450万元
四平园小区
西城区
219-79-224-NDUwaf1afaf1
万元
9.98万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-82-226-NDUuM+OOoQaaf1f=af1=
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
四平园小区43平480万元
四平园小区
西城区 南横西街
216-77-217-Naaf1f1Dafgw
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-86-229-NDMuMOOOoQ=af1af1af=
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
四平园小区38平280万元
四平园小区
西城区 南横东街
217-78-220-Mjaf1af1gafw
万元
7.44万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-232-MzgafuMOOOoQaf1==af1
| 西向 | 1996年 | 6层/共6层