首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四平园小区
8.2分
西城区 南横东街 97号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四平园小区48平388万元
四平园小区
西城区 虎坊路97号
218-79-219-Mzg774242474
万元
8.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-227-NDguMOO74O747422oQ==
| 北向 | 6层/共6层 | 1995年
四平园小区52.8平420万元
四平园小区
西城区
218-73-220-N74DI742742w
万元
7.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-225-NTI77442uO742OOOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 1996年
四平园小区38平280万元
四平园小区
西城区 南横东街
219-75-220-Mjg74742w742
万元
7.44万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-226-MzguMOOO74o742742Q==
| 西向 | 6层/共6层 | 1996年
四平园小区110平1000万元
四平园小区
西城区
217-78-225-MT742A74wM742A==
万元
9.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-231-MTEwL74jDjjq742E742=
| 东南 | 6层/共6层 | 2003年
四平园小区43平480万元
四平园小区
西城区 南横西街
219-74-223-ND74gw747422
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-82-224-NDMu742MO742O74OoQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 2003年
四平园小区68平680万元
四平园小区
西城区 四平园胡同
218-75-219-Njg77424742w
万元
10.0万元/㎡
2室 |
226-87-230-NjguMOOOoQ=742=74274
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
四平园小区67平495万元
四平园小区
西城区 四平园胡同10号
218-77-223-NDk747427421
万元
7.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-86-217-Nj742742cuMOOOoQ=74=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
四平园小区82平866万元
四平园小区
西城区
218-78-219-ODY774242742
万元
10.5万元/㎡
2室1厅 |
218-80-231-ODI742uM74OOOoQ=742=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
四平园小区47平495万元
四平园小区
西城区 四平园胡同
219-78-219-NDk174274742
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-229-NDcuMOO77442Oo742Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1997年
四平园小区45.3平450万元
四平园小区
西城区
217-76-216-N742D74742Uw
万元
9.98万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-227-NDUuM742+OOo742Q74==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
四平园小区58平570万元
四平园小区
西城区 南横东街97号
219-75-216-N742Tc74w742
万元
9.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-232-NTg77442uMOOOoQ==742
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
四平园小区49平470万元
四平园小区
西城区
216-78-222-N742Dc77424w
万元
9.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-226-NDkuMOOOoQ=742=74274
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年