首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
棕榈滩别墅
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
棕榈滩别墅640平4850万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
217-81-222-NDdf3g1df3MAdf==
万元
7.58万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
223-76-225-NjQwdfLjDjdf3df3jqE=
| 南向
棕榈滩别墅601平4250万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
219-78-226-NDI1dfdf3MAdf3==
万元
7.07万元/㎡
4卫 |
227-84-220-NjAxLdf3jDjjqE=dfdf3
| 南向 | 2008年
棕榈滩别墅461平2800万元
棕榈滩别墅
顺义区
220-81-218-Mjgdf3wMdf3Adf==
万元
6.07万元/㎡
5室3厅1厨 |
224-83-222-NDYxLjDdf3jjdfdf3qE=
| 南向 | 2008年
棕榈滩别墅460平4980万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
218-73-219-NdfDdf3kdf34MA==
万元
10.8万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
218-75-223-NDYdfdf3df3wLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
棕榈滩别墅452平4300万元
棕榈滩别墅
顺义区
217-79-221-NDdf3Mdf3wdfMA==
万元
9.50万元/㎡
5室3厅1厨 |
223-80-222-NDUyLjDdf3jdfdf3jqE=
| 南北 | 2008年
棕榈滩别墅440.34平3300万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
221-80-217-Mzdf3MwMAdfdf3==
万元
7.50万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
217-77-222-NDdf3dfdf3QwLjPjjqE=
| 南向 | 2008年
棕榈滩别墅440平3300万元
棕榈滩别墅
顺义区
221-80-227-MzMwMAdfdf3=df3=
万元
7.50万元/㎡
2厅3卫 |
222-83-226-NDQwLjDdf3jdf3dfjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅419平3200万元
棕榈滩别墅
顺义区
222-75-221-MzIdfwdf3MA=df3=
万元
7.64万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-87-218-NDEdf35LjDjjqE=df3df
| 南向 | 2004年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅417平3500万元
棕榈滩别墅
顺义区
218-76-217-Mzdf3Uddff3wMA==
万元
8.39万元/㎡
2厅4卫 |
223-80-221-NDE3Ljdf3Djdfdf3jqE=
| 南北 | 2007年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅416平3200万元
棕榈滩别墅
顺义区
216-80-228-Mdf3zIwMdfA==df3
万元
7.69万元/㎡
5室2厅5卫 |
221-77-224-NDE2Ldfjddf3f3DjjqE=
| 东南 | 2007年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅410平3600万元
棕榈滩别墅
顺义区
222-83-218-MzYdf3wMA=df3=df
万元
8.78万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-74-223-NDdfEwLjdf3DjjqE=df3
| 南北 | 2007年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅384.18平2850万元
棕榈滩别墅
顺义区
219-82-218-Mjgdf31df3MA=df=
万元
7.42万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
218-78-230-Mzgdf3df0LjLjjqdf3E=
| 东向 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅372.45平4100万元
棕榈滩别墅
顺义区
222-74-216-Ndf3DdfEwMA=df3=
万元
11.0万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
219-75-216-Mdf3zcdfydf3LjXjjqE=
| 南北 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅344平2900万元
棕榈滩别墅
顺义区
219-78-219-Mjkwdf3dfdf3MA==
万元
8.43万元/㎡
5室4厅2厨5卫 |
222-74-229-MzdfQ0LjDdf3jjdf3qE=
| 南北 | 2007年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅342.36平3200万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
223-74-221-MzdfIwdf3MA==df3
万元
9.36万元/㎡
6室4厅5卫 |
225-82-229-MzQyLjTjjqdfdfdf33E=
| 南向 | 2010年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅330平2750万元
棕榈滩别墅
顺义区
218-78-225-Mjcdf3df1Mdf3A==
万元
8.33万元/㎡
6室4厅5卫 |
221-80-231-MzMwLjdfdf3DjjqEdf3=
| 南向 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅321平2800万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
223-82-225-MjgwMA==dfdf3df3
万元
8.71万元/㎡
5室2厅2厨5卫 |
216-74-217-Mddf3dff3zIxLjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共2层