首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
棕榈滩别墅
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
棕榈滩别墅321平2800万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
220-74-217-Mje3fe3gwMe3fA==
万元
8.71万元/㎡
5室2厅2厨5卫 |
217-83-225-Mze3fIxLjDe3fje3jqE=
棕榈滩别墅640平4850万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
218-78-222-NDge3fee3f31MA==
万元
7.58万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
226-73-232-Ne3jQwLjDjjqEe3f=e3f
| 南向
棕榈滩别墅344平2900万元
棕榈滩别墅
顺义区
222-74-226-Mje3kwMA=e3e3ff=
万元
8.43万元/㎡
5室4厅2厨5卫 |
222-86-229-MzQ0LjDe3fjjqEe3fe3=
| 南北 | 2007年
棕榈滩别墅440平3300万元
棕榈滩别墅
顺义区
216-79-225-Me3fzMwe3Me3fA==
万元
7.50万元/㎡
2厅3卫 |
221-82-229-NDQwLje3fDe3jje3fqE=
| 南北 | 2000年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅330平2750万元
棕榈滩别墅
顺义区
221-79-220-Mjc1Me3fAee33f==
万元
8.33万元/㎡
2厅3卫 |
221-74-217-Mze3fe3MwLje3fDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅410平3600万元
棕榈滩别墅
顺义区
218-79-218-MzYe3fe3fwe3MA==
万元
8.78万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-84-231-NDEwLje3fDjje3qEe3f=
| 南北 | 2007年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅417平3500万元
棕榈滩别墅
顺义区
223-73-221-Me3zUwe3fMA==e3f
万元
8.39万元/㎡
2厅4卫 |
222-87-224-NDE3LjDe3e3ffjjqE=e3
| 南北 | 2007年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅384.18平2850万元
棕榈滩别墅
顺义区
219-81-223-Mjg1e3fMe3fAe3==
万元
7.42万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
219-77-224-Mzg0ee33fe3fLjLjjqE=
| 东向 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅416平3200万元
棕榈滩别墅
顺义区
216-76-217-Mee3f3fe3zIwMA==
万元
7.69万元/㎡
5室2厅5卫 |
225-84-228-NDE2LjDjjqe3ee3f3fE=
| 东南 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅419平3200万元
棕榈滩别墅
顺义区
220-77-220-MzIwMe3fe3e3fA==
万元
7.64万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-86-224-NDE5LjDjje3fqE=e3e3f
| 东南 | 2004年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅342.36平3200万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
216-74-217-Mee3fe33fzIwMA==
万元
9.36万元/㎡
6室4厅5卫 |
219-82-231-MzQye3fLjTe3jjqEe3f=
| 南向 | 2010年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅452平4300万元
棕榈滩别墅
顺义区
217-79-228-NDe3fMwe3MA==e3f
万元
9.50万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-75-231-NDUe3yLjDe3fjjqEe3f=
| 南北 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅440.34平3300万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
216-79-224-Me3fzMwe3e3fMA==
万元
7.50万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
223-87-232-NDQwLjPje3fjqE=e3e3f
| 南向 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅372.45平4100万元
棕榈滩别墅
顺义区
217-73-219-Ne3De3fe3fEwMA==
万元
11.0万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
219-86-216-Me3fzcye3fLjXjjqEe3=
| 南北 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅461平2800万元
棕榈滩别墅
顺义区
216-78-222-Me3fjgee3f3wMA==
万元
6.07万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-79-221-NDYxLee3f3e3fjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅601平4250万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
223-78-222-NDI1MAee3f3==e3f
万元
7.07万元/㎡
4卫 |
216-84-218-Ne3e3ffjAxLjDjje3qE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共2层
棕榈滩别墅460平4980万元
棕榈滩别墅
顺义区 机场高速公路
223-83-225-NDk4MA==e3e3ffe3
万元
10.8万元/㎡
5室3厅2厨5卫 |
226-80-231-NDYwLjDje3jqEe3fe3f=
| 南向 | 2008年 | 2层/共2层