首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时尚街区东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
时尚街区东区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时尚街区东区75平196万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
218-73-217-M77484Tk7482
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-NzUuMOO74874OoQ==748
| 2006年
时尚街区东区105平318万元
时尚街区东区
通州区 云景东路66号
218-74-222-Mz74E7474884
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-218-MTA7481Lj748Dj74jqE=
| 2006年 | 南北
时尚街区东区100平315万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
219-76-219-MzE174874748
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-229-MTAwLjDjjq748E748=74
| 2006年 | 南北
时尚街区东区105平368万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
217-75-219-Mz77748448Y4
万元
3.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-224-MTA741LjD748748jjqE=
| 2003年 | 南向 | 13层/共13层
时尚街区东区85平289万元
时尚街区东区
通州区 云景东路8号
218-79-221-Mjg748748574
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-219-ODUu748MOOOo748Q74==
| 2003年 | 西北 | 13层/共13层
时尚街区东区88平269万元
时尚街区东区
通州区 云景东路8号
217-76-219-Mj74748748Y5
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-ODguMO77448OOo748Q==
| 2003年 | 西南 | 13层/共13层
时尚街区东区96.43平259万元
时尚街区东区
通州区
219-73-224-M74jU5748748
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
223-81-227-OTYuNOOO77447488oQ==
| 2004年 | 南北 | 13层/共13层
时尚街区东区68平178万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
218-75-217-MT748c747484
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-218-Nj77484748guMOOOoQ==
| 2006年 | 南北 | 13层/共13层
时尚街区东区98平400万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
219-77-220-NDAw77487448
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-227-OTg74uM748OO748OoQ==
| 2006年 | 南北 | 13层/共13层
时尚街区东区84平225万元
时尚街区东区
通州区 云景东路8号
219-77-221-MjI177748448
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-223-ODQuM74774848OOOoQ==
| 2003年 | 西北 | 13层/共13层