首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时尚街区东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
时尚街区东区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时尚街区东区97平296万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
217-74-219-Mj30302302k2
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-217-OT302cuMOOOoQ302==30
| 2006年
时尚街区东区120.73平303万元
时尚街区东区
通州区
216-78-218-M303022zA30z
万元
2.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-217-MT302IwLj302f30jjqE=
| 2006年 | 南北 | 13层
时尚街区东区137平400万元
时尚街区东区
通州区
219-74-218-ND33020Aw302
万元
2.92万元/㎡
3室 |
227-77-232-MTM3L30jDjjqE=302302
| 2006年 | 南北 | 13层
时尚街区东区158平650万元
时尚街区东区
通州区 云景东路
217-76-217-Nj30230302Uw
万元
4.11万元/㎡
3室2厅 |
226-81-232-MTU4LjDjj30qE302=302
| 2004年 | 北向 | 13层
时尚街区东区127.62平370万元
时尚街区东区
通州区
216-77-223-M302z30c302w
万元
2.91万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-81-232-MTI3Ljbjj30qE=302302
| 2004年 | 南北 | 13层