首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海德堡花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海德堡花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海德堡花园102平244万元
海德堡花园
昌平区
216-74-218-Mddd13113jQ0
万元
2.39万元/㎡
2室 |
222-78-222-MTAyLjdd131Dd13jjqE=
海德堡花园109平390万元
海德堡花园
昌平区
219-75-217-Mzd13kd1wd13
万元
3.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-231-MTA5LjDd1d13jjqEd13=
| 南北
海德堡花园102.2平350万元
海德堡花园
昌平区
217-73-217-Mdd131zd13Uw
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-228-MTd1AyLjd13Ljd13jqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年
海德堡花园106平370万元
海德堡花园
昌平区
216-74-222-Mdd113zd13cw
万元
3.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-217-MTd13A2Ld13jd1DjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年