首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海德堡花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海德堡花园145平491万元
海德堡花园
昌平区
217-76-223-ND2d2d7k2d7x
万元
3.38万元/㎡
224-80-228-MTQ1LjDj2dj2d2d77qE=
海德堡花园171平731万元
海德堡花园
昌平区
219-77-217-Nz2d7Mx22dd7
万元
4.27万元/㎡
222-77-229-MTcxL2djD2d7jj2d7qE=
| 3室2厅2厨3卫 | 2000年
海德堡花园144平359万元
海德堡花园
昌平区
219-78-222-MzU52d22d7d7
万元
2.50万元/㎡
227-76-225-MTQ02dLjDj2d7jqE=2d7
| 3室2厅2卫 | 1997年 | 南北 | 5层
海德堡花园102平244万元
海德堡花园
昌平区
219-75-222-MjQ2d022d7d7
万元
2.39万元/㎡
217-73-225-M2dT2d7AyL2d7jDjjqE=
| 2室 | 1997年 | 南北 | 5层
海德堡花园171平490万元
海德堡花园
昌平区
217-78-219-ND2d2d77k2dw
万元
2.87万元/㎡
225-73-224-M2dTcxLjD2d7jjq2d7E=
| 2室 | 2002年 | 南向 | 3层/共3层
海德堡花园176平490万元
海德堡花园
昌平区
219-75-224-NDk2dw2d72d7
万元
2.78万元/㎡
223-74-223-MT2dc2Lj2d7Dj2d7jqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2000年 | 南向 | 3层/共3层
海德堡花园109平390万元
海德堡花园
昌平区
217-73-217-M22d7dz2d7kw
万元
3.58万元/㎡
221-82-224-MTA5Lj2d72d7D2djjqE=
| 2室1厅1卫 | 2000年 | 南北 | 3层/共3层
海德堡花园185平698万元
海德堡花园
昌平区
217-77-218-Nj22d7d72dk4
万元
3.77万元/㎡
216-80-224-M2d7Tg1L22d7djDjjqE=
| 4室2厅1厨1卫 | 2000年 | 南北 | 1层/共3层
海德堡花园187平580万元
海德堡花园
昌平区 京承高速公路
218-76-222-NTg22dd2d77w
万元
3.10万元/㎡
220-80-230-MTg3L2d72djDjjq2d7E=
| 4室2厅3卫 | 2000年 | 南北 | 3层/共4层
海德堡花园102.2平350万元
海德堡花园
昌平区
219-79-221-MzUw2d2d772d
万元
3.42万元/㎡
219-83-227-MTAy2d7LjLj22d7djqE=
| 2室2厅1厨1卫 | 2000年 | 南北 | 4层/共6层
海德堡花园227平730万元
海德堡花园
昌平区
219-76-216-N75bzMw7575b
万元
3.21万元/㎡
225-74-217-Mj75b75I3LjDjjq75bE=
| 2室2厅1厨1卫 | 2000年 | 南北 | 3层/共3层
海德堡花园158.8平630万元
海德堡花园
昌平区 七北路
216-75-217-N775b575bjMw
万元
3.97万元/㎡
220-85-229-MTU4L75bjjjjq775b5E=
| 4室3厅3卫 | 2000年 | 南北 | 3层/共3层
海德堡花园185平680万元
海德堡花园
昌平区
219-73-219-N75j75bgw75b
万元
3.67万元/㎡
217-75-231-MT7755bg1LjDjjqE75b=
| 4室3厅1厨3卫 | 2000年 | 南北 | 3层/共3层
海德堡花园187平531万元
海德堡花园
昌平区
218-78-219-NTM775b5b75x
万元
2.84万元/㎡
220-75-230-MTg753L75bjDjjq75bE=
| 4室2厅1厨3卫 | 2000年 | 南北 | 3层/共3层
海德堡花园106平370万元
海德堡花园
昌平区
216-73-223-M7575bzc75bw
万元
3.49万元/㎡
226-78-224-MTA2Lj75D75bjjqE75b=
| 2室2厅2卫 | 2000年 | 南北 | 3层/共3层
海德堡花园182平560万元
海德堡花园
昌平区 京承高速公路
218-74-224-NT75Y75bw75b
万元
3.07万元/㎡
222-87-217-MT75bgyLjD75bjjqE=75
| 3室2厅2卫 | 2002年 | 南北 | 3层/共3层
海德堡花园280.81平700万元
海德堡花园
昌平区
218-74-220-Nz75A75b75bw
万元
2.49万元/㎡
225-81-221-MjgwLj75bjjj75q75bE=
| 5室5厅5卫 | 2003年 | 南北 | 3层
海德堡花园227平560万元
海德堡花园
昌平区
218-76-219-NTY775b755bw
万元
2.46万元/㎡
227-81-226-MjI3LjDjj7575bqE=75b
| 5室5厅5卫 | 2004年 | 南向 | 3层
海德堡花园172平559万元
海德堡花园
昌平区
219-74-219-NT7575bU575b
万元
3.25万元/㎡
218-81-224-MTc75byLj75b75DjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 2000年 | 南向 | 3层