首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代之光名苑
7.2分
海淀区 西直门北大街 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代之光名苑198平1398万元
时代之光名苑
海淀区 西直门北大街
217-75-216-M448T44448M5OA==
万元
7.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-221-MT44k4448484LjDjjqE=
时代之光名苑177平1420万元
时代之光名苑
海淀区 西直门北大街45号
217-80-225-MT448QyM44448A==
万元
8.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-218-MTc4483L44448jDjjqE=
| 2003年
时代之光名苑156平1450万元
时代之光名苑
海淀区
216-78-216-M448448TQ441MA==
万元
9.30万元/㎡
3室 |
227-79-223-MTU2LjD44484jjqE=448
| 2003年
时代之光名苑73.79平600万元
时代之光名苑
海淀区
218-74-224-Nj44A448w448
万元
8.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-225-NzMuOOOO44448448oQ==
| 2002年 | 东向 | 16层/共19层
时代之光名苑68平569万元
时代之光名苑
海淀区
219-79-217-NT448Y544844
万元
8.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-217-Nj448guMOOO448oQ44==
| 2003年 | 东向 | 16层/共19层
时代之光名苑65平530万元
时代之光名苑
海淀区
219-73-219-N44T448Mw448
万元
8.14万元/㎡
1室 |
226-77-223-NjUuM44O448OOoQ=448=
| 2003年 | 东向 | 16层/共19层