首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代之光名苑
7.2分
海淀区 西直门北大街 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代之光名苑73.79平600万元
时代之光名苑
海淀区
219-74-216-N579j57Aw579
万元
8.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-222-NzMuOOO579Oo57957Q==
| 东向 | 16层/共19层 | 2002年
时代之光名苑198平1398万元
时代之光名苑
海淀区 西直门北大街
219-74-227-MT57M5579OA=579=
万元
7.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-224-MT579k4Lj579Djj57qE=
| 东向 | 16层/共19层 | 2002年
时代之光名苑156平1450万元
时代之光名苑
海淀区
220-73-224-M57TQ1M575799A==
万元
9.30万元/㎡
3室 |
217-86-230-MT579U2LjDjjqE55797=
| 东向 | 16层/共19层 | 2002年
时代之光名苑68平569万元
时代之光名苑
海淀区
216-73-217-N55797579TY5
万元
8.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-231-NjguMOO57579OoQ=579=
| 东向 | 16层/共19层 | 2003年
时代之光名苑65平530万元
时代之光名苑
海淀区
218-76-218-NTM57955779w
万元
8.14万元/㎡
1室 |
220-78-219-NjUu579M55779OOOoQ==
| 东向 | 16层/共19层 | 2003年
时代之光名苑177平1420万元
时代之光名苑
海淀区 西直门北大街45号
221-74-221-MT57Qy579MA579==
万元
8.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTc5793LjDjj579qE57=
| 东向 | 16层/共19层 | 2003年