首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞丽江畔丽水园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞丽江畔丽水园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞丽江畔丽水园99平580万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
217-77-216-N85bT85b85gw
万元
5.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-228-OTk85uMOOOoQ=85b85b=
| 西向 | 2005年
瑞丽江畔丽水园95平525万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
218-76-218-NTI85b8855b1
万元
5.52万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
225-81-227-OTUuMOOOo85Q85b85b==
| 南北 | 2005年
瑞丽江畔丽水园97平539万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区 马家堡西路
219-78-221-NTM58585b85b
万元
5.56万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-75-222-OTc85uM85b85bOOOoQ==
| 南北 | 2005年
瑞丽江畔丽水园101平630万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
218-75-221-NjM85885b5bw
万元
6.24万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-84-227-MT85bAxLjDjj85b85qE=
| 南北 | 2006年