首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞丽江畔丽水园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞丽江畔丽水园99平580万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
219-77-220-NTgwdd86d886
万元
5.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-227-OTkuMOOd8OoQd86=d86=
| 西向 | 2005年
瑞丽江畔丽水园131平733万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
219-74-216-Nd86zd8Mzd86
万元
5.61万元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-MTMd8d86xLjDjjqEd86=
| 南北 | 2005年
瑞丽江畔丽水园152平850万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区 马家堡西路
217-75-216-Od86Ddd886Uw
万元
5.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTUyd8d86LjDjjqEd86=
| 南北 | 2005年
瑞丽江畔丽水园95平525万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
217-78-218-NTdd8686Id81
万元
5.52万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
218-73-227-Od8TUd86uMOOd86OoQ==
| 南北 | 2005年
瑞丽江畔丽水园97平539万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区 马家堡西路
217-73-224-Nd8Td86M5d86
万元
5.56万元/㎡
2室1厅2卫 |
223-87-229-OTcuMOOOd86oQ=d86=d8
| 南北 | 2005年
瑞丽江畔丽水园101平630万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
216-79-220-Nd86jd86Mwd8
万元
6.24万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-85-231-MTAxLjDd86jjqd8Ed86=
| 南北 | 2006年