首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞丽江畔丽水园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞丽江畔丽水园152平850万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区 马家堡西路
218-76-225-ODU00bb8w0b8
万元
5.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-M0b8TUyLjDj0bjq0b8E=
瑞丽江畔丽水园131平733万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
218-73-218-N00b8bzM0b8z
万元
5.61万元/㎡
3室2厅 |
226-81-226-MTMxLjDjj00b8bqE0b8=
| 南北 | 2005年
瑞丽江畔丽水园101平630万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
219-74-218-Nj0b80bMw0b8
万元
6.24万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-82-231-MTAxLjDjjq0bE=00b8b8
| 南北 | 2006年
瑞丽江畔丽水园99平580万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
216-74-221-N00bb0b88Tgw
万元
5.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-222-OTku0b0b80b8MOOOoQ==
| 西向 | 2005年
瑞丽江畔丽水园97平539万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区 马家堡西路
217-76-219-NT00b8b0b8M5
万元
5.56万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-86-230-OTcuMO0b8OOoQ=0b80b=
| 西向 | 2005年
瑞丽江畔丽水园95平525万元
瑞丽江畔丽水园
丰台区
217-75-219-NT00b80bb8I1
万元
5.52万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
220-76-230-OTUu0bM0b8OOOo0b8Q==
| 南北 | 2005年