首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八宝庄小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八宝庄小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八宝庄小区63.6平420万元
八宝庄小区
海淀区
218-77-216-N372DI37372w
万元
6.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-217-Nj372372Mu37NuOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
八宝庄小区51平336万元
八宝庄小区
海淀区
219-77-222-MzM233737272
万元
6.54万元/㎡
2室 |
224-86-219-NTEu372MOOOo372Q=37=
| 南北 | 6层/共16层 | 1990年
八宝庄小区67平360万元
八宝庄小区
海淀区
219-73-216-M37237zYw372
万元
5.35万元/㎡
2室1厅 |
226-82-226-NjcuMOOOoQ33727=372=
| 南北 | 16层 | 1990年
八宝庄小区80平520万元
八宝庄小区
海淀区
218-75-221-NTI37337272w
万元
6.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-219-OD373722AuMOOOo37Q==
| 西南 | 16层 | 1990年
八宝庄小区71平440万元
八宝庄小区
海淀区
219-74-220-ND37Q372w372
万元
6.20万元/㎡
2室1厅 |
225-79-232-NzEuMOO37OoQ372==372
| 南北 | 16层 | 1992年
八宝庄小区64平400万元
八宝庄小区
海淀区
217-73-222-N37D372372Aw
万元
6.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-217-Nj372Qu37MO372OOoQ==
| 南北 | 16层 | 1992年