首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八宝庄小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八宝庄小区63.6平420万元
八宝庄小区
海淀区
219-78-223-NDIw38383888
万元
6.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-217-Nj388MuN388u38OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
八宝庄小区51平336万元
八宝庄小区
海淀区
217-75-217-Mz38833888M2
万元
6.54万元/㎡
2室 |
222-73-228-N38TEuMOO388O388oQ==
| 南北 | 6层/共16层 | 1990年
八宝庄小区80平485万元
八宝庄小区
海淀区
217-77-219-ND38388838g1
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-226-ODAuM388OOO388oQ==38
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
八宝庄小区67平346万元
八宝庄小区
海淀区
217-75-217-Mz38833888Q2
万元
5.14万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-86-224-NjcuMO388388OOoQ=38=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
八宝庄小区67平360万元
八宝庄小区
海淀区
219-78-224-MzYw38388388
万元
5.35万元/㎡
2室1厅 |
223-84-219-Njcu388MOOO388o38Q==
| 南向 | 16层 | 2001年
八宝庄小区48平295万元
八宝庄小区
海淀区
216-77-224-M388j38k1388
万元
6.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-87-224-N388DguMO388OOoQ==38
| 南北 | 16层 | 1995年
八宝庄小区80平520万元
八宝庄小区
海淀区
216-74-223-N33888TI388w
万元
6.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-231-ODAuM388OOOoQ38=388=
| 西南 | 16层 | 1990年
八宝庄小区71平440万元
八宝庄小区
海淀区
216-74-221-N33888388DQw
万元
6.20万元/㎡
2室1厅 |
221-82-224-NzEuMO388388O38OoQ==
| 南北 | 16层 | 1992年
八宝庄小区64平400万元
八宝庄小区
海淀区
216-79-223-N388DAw33888
万元
6.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-228-NjQu38388MOOO388oQ==
| 南北 | 16层 | 1992年