首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八宝庄小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八宝庄小区80平485万元
八宝庄小区
海淀区
217-76-218-NDdd818d81g1
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-230-Od8DAuMOOd81OoQd81==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
八宝庄小区80平520万元
八宝庄小区
海淀区
217-78-216-Nd81Td81Id8w
万元
6.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-226-ODAuMd81Od8d81OOoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 1990年
八宝庄小区71平440万元
八宝庄小区
海淀区
216-73-223-Nd8d81DQd81w
万元
6.20万元/㎡
2室1厅 |
225-82-231-NzEuMOOOoQd8d81=d81=
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
八宝庄小区67平346万元
八宝庄小区
海淀区
218-77-216-Md81zQd8d812
万元
5.14万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-87-227-NjcuMOOd81Ood81Q==d8
| 南向 | 6层/共6层 | 1992年
八宝庄小区67平360万元
八宝庄小区
海淀区
217-73-223-Md8zd81Yd81w
万元
5.35万元/㎡
2室1厅 |
226-85-222-NjcuMOOd81OoQ=d8d81=
| 南向 | 16层 | 1992年
八宝庄小区64平400万元
八宝庄小区
海淀区
219-75-224-NDAd8wd81d81
万元
6.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-232-Nd81jQuMOOOoQd8==d81
| 南向 | 16层 | 1992年
八宝庄小区63.6平420万元
八宝庄小区
海淀区
219-75-222-NDId8wdd8181
万元
6.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-NjMuNd81uOOoQd8==d81
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
八宝庄小区51平336万元
八宝庄小区
海淀区
218-78-219-MzMdd8181d82
万元
6.54万元/㎡
2室 |
221-82-216-Nd81TEuMOd81Od8OoQ==
| 南北 | 6层/共16层 | 1990年
八宝庄小区48平295万元
八宝庄小区
海淀区
217-74-222-Mjd8d81d81k1
万元
6.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-85-227-NDguMOd81OOod81Qd8==
| 南北 | 6层/共16层 | 1995年