首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际
8.1分
朝阳区 姚家园路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泛海国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际145平1300万元
泛海国际
朝阳区
223-81-219-MTMw2e7MA==22ee7
万元
8.97万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-77-228-MTQ122ee7LjDj2e7jqE=
| 南北 | 2008年
泛海国际146平1299万元
泛海国际
朝阳区 东四环北路92号
221-76-218-MTI2e752eOQ2e7==
万元
8.90万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-225-M2e72eTQ2L2e7jDjjqE=
| 南北 | 2007年
泛海国际143.93平1400万元
泛海国际
朝阳区
219-79-228-MTQw2e72eMA==2e7
万元
9.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-75-220-M2e2e2e77TQzLjnjjqE=
| 南向 | 2007年
泛海国际142.19平1350万元
泛海国际
朝阳区
217-74-220-MT2e22e7e7M1MA==
万元
9.49万元/㎡
2室2厅 |
216-78-225-M2e7TQ2eyL2e7jLjjqE=
| 南北 | 2008年
泛海国际125平1100万元
泛海国际
朝阳区
220-73-216-M2e72eTEwM2e7A==
万元
8.80万元/㎡
2室 |
218-86-223-MTI2e71L2e7jDjjqE2e=
| 南北 | 2008年