首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际
8.1分
朝阳区 姚家园路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际145平1300万元
泛海国际
朝阳区
223-83-216-M472TMwMA==47247
万元
8.97万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-77-229-MTQ1L47jDjj472472qE=
| 南北 | 2008年
泛海国际197平1900万元
泛海国际
朝阳区
217-79-228-MT472kw47MA==472
万元
9.63万元/㎡
4室 |
227-78-225-MTk3Lj47Dj472jqE=472
| 南北 | 2007年
泛海国际151.54平1388万元
泛海国际
朝阳区
217-81-218-MT447272M4OA47==
万元
9.16万元/㎡
3室2厅 |
224-79-230-MTUxLjX47jj472q472E=
| 南北 | 2007年
泛海国际143平1330万元
泛海国际
朝阳区 东四环北路97号
221-74-221-MT47Mz472MA472==
万元
9.28万元/㎡
1厨2卫 |
221-85-230-MTQzLj472Djjq47472E=
| 南北 | 2008年
泛海国际187平2700万元
泛海国际
朝阳区 东四环北路92号
219-81-221-Mjcw474722MA47==
万元
14.4万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-231-MTg3Lj47247DjjqE472=
| 南北 | 2007年
泛海国际146平1299万元
泛海国际
朝阳区 东四环北路92号
216-78-227-M472TI475OQ=472=
万元
8.90万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-218-M47472472TQ2LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
泛海国际297平2700万元
泛海国际
朝阳区
222-77-225-MjcwM47A=447272=
万元
9.10万元/㎡
4室 |
225-78-218-Mjk4723Lj47Djjq472E=
| 南北 | 2007年
泛海国际183平1550万元
泛海国际
朝阳区 东四环北路92号
218-79-228-MTU472147MA==472
万元
8.47万元/㎡
3室1厅 |
222-77-222-MTgzL47472jD472jjqE=
| 南向 | 2007年
泛海国际203平1550万元
泛海国际
朝阳区
219-73-222-M47TU1447272MA==
万元
7.64万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-79-221-MjAzLj472D47jjq472E=
| 南北 | 2008年
泛海国际193平1750万元
泛海国际
朝阳区
221-82-216-M472Tc1MA472=47=
万元
9.07万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-77-226-M472T47kzLj472DjjqE=
| 南北 | 2008年
泛海国际321.26平3000万元
泛海国际
朝阳区 东四环路
223-76-217-Mz472Aw47MA==472
万元
9.34万元/㎡
4室 |
225-78-220-MzIxL472j47Pjjq472E=
| 南北 | 2011年
泛海国际248平2200万元
泛海国际
朝阳区
223-75-225-MjI47wMA==472472
万元
8.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-217-Mj472Q4LjDjj472qE=47
| 南北 | 2011年
泛海国际143.93平1400万元
泛海国际
朝阳区
223-75-224-MTQ47wMA=472=472
万元
9.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-84-231-MTQzLjnjjqE44772472=
| 南向 | 2007年
泛海国际142.19平1350万元
泛海国际
朝阳区
218-74-227-MT47M4721MA=472=
万元
9.49万元/㎡
2室2厅 |
225-87-222-MTQyLjL472jjq472E=47
| 南北 | 2008年
泛海国际261.5平2320万元
泛海国际
朝阳区
217-79-219-Mj474722My47MA==
万元
8.87万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-83-225-MjY472xLjX472j47jqE=
| 南北 | 2006年
泛海国际125平1100万元
泛海国际
朝阳区
222-79-227-MTEwMA=47472472=
万元
8.80万元/㎡
2室 |
226-79-219-MTI1472LjD47jjqE472=
| 南北 | 2006年
泛海国际165平1750万元
泛海国际
朝阳区
217-77-221-MT47244727c1MA==
万元
10.6万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-75-222-MTY471L472jDjjqE472=
| 南北 | 2006年