首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建西苑北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建西苑北里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建西苑北里96平550万元
建西苑北里
海淀区
218-77-222-NTUdadada55w
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-227-OTYudada5MOOda5OoQ==
建西苑北里84平430万元
建西苑北里
海淀区
217-77-218-NDdda5a5daMw
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-ODQuMOOda5da5OodaQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里85平395万元
建西苑北里
海淀区
218-74-218-Mzdda5akda51
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-222-ODUudaMda5OOOoQ=da5=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里71平368万元
建西苑北里
海淀区
218-79-216-Mda5zYda54da
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NzEudaMOOOoda5Q=da5=
| 东西 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.63平450万元
建西苑北里
海淀区
219-75-219-NDUdda5awda5
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-ODcda5uda5NuOOodaQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.7平450万元
建西苑北里
海淀区
218-76-222-NDUddaada55w
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-216-Oda5DcuN+da5OOodaQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
建西苑北里84.35平490万元
建西苑北里
海淀区
216-74-221-Nddaa5da5Dkw
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
221-84-223-ODQuNOdada55OOodaQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年