首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建西苑北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建西苑北里95平479万元
建西苑北里
海淀区
219-75-218-NDc7fd7f57fd
万元
5.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-217-OT7fdUuMO7fOOoQ7fd==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里116.68平620万元
建西苑北里
海淀区
218-75-219-NjI77fdf7fdw
万元
5.31万元/㎡
3室2厅 |
218-76-227-MTE77ffd2Ljf7fdjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里96平550万元
建西苑北里
海淀区
219-77-219-NTUw7fd77ffd
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-230-OTY77ffduMOOOoQ7fd==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里84平430万元
建西苑北里
海淀区
216-73-217-N77fdf7fdDMw
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-223-ODQuM7fd7fdOOOoQ7f==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里85平395万元
建西苑北里
海淀区
218-75-224-Mzk7f7fd17fd
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-222-OD7f7fd7fdUuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里71平368万元
建西苑北里
海淀区
216-73-222-M7f7fdz7fdY4
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-Nz7fdEuM7fdOOOoQ7f==
| 东西 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.63平450万元
建西苑北里
海淀区
217-75-219-ND777fdffdUw
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-227-ODcuNuOOo7fQ7fd=7fd=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.7平450万元
建西苑北里
海淀区
218-76-219-NDU77fd7ffdw
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-227-ODcuN+OOoQ=77fdf=7fd
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
建西苑北里84.35平490万元
建西苑北里
海淀区
219-77-222-NDkw77f7fdfd
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
227-74-225-OD7fQuNOOO7fdoQ==7fd
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
建西苑北里112平650万元
建西苑北里
海淀区
217-78-216-N7fdj7fdU7fw
万元
5.81万元/㎡
3室2厅 |
219-86-217-MT7fdEy7fdLjDjjqE7f=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年