首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建西苑北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建西苑北里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建西苑北里96平550万元
建西苑北里
海淀区
218-74-217-NT1d31dU1d3w
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-219-OTYu1d3M1d3OOOoQ=1d=
建西苑北里84平430万元
建西苑北里
海淀区
218-73-221-N1dDM11d3d3w
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-O1dDQ1d3uMOOOoQ==1d3
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里85平395万元
建西苑北里
海淀区
217-74-218-Mz11d3d1d3k1
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-224-OD1dUu1d31d3MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里71平368万元
建西苑北里
海淀区
217-79-223-Mz1d3Y411d3d
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-229-NzEuMOOOo1d31d1d3Q==
| 东西 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.63平450万元
建西苑北里
海淀区
219-73-219-N1dD1d3Uw1d3
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-231-ODcuNuOOoQ=1d1d31d3=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.7平450万元
建西苑北里
海淀区
219-75-217-ND1d3U1dw1d3
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-217-OD1d3cuN+OOoQ=1d1d3=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
建西苑北里84.35平490万元
建西苑北里
海淀区
216-75-217-N11d3d1d3Dkw
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
224-77-219-ODQu1d3N1dOOOo1d3Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年