首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建西苑北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建西苑北里95平479万元
建西苑北里
海淀区
219-79-219-NDc549749749
万元
5.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-223-O49TUuMO497497OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里116.68平620万元
建西苑北里
海淀区
219-77-221-NjIw44497997
万元
5.31万元/㎡
3室2厅 |
224-74-219-MT49497E2Ljfjj497qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里96平550万元
建西苑北里
海淀区
219-79-221-NTUw49497749
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-222-OTY44994977uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里84平430万元
建西苑北里
海淀区
217-78-218-ND449797M49w
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-230-ODQuMOOOo49497Q497==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里85平395万元
建西苑北里
海淀区
217-76-217-Mz49749497k1
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-216-O497D497UuMO49OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里71平368万元
建西苑北里
海淀区
219-75-224-MzY494497497
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-232-NzE497uMOOOoQ49==497
| 东西 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.63平450万元
建西苑北里
海淀区
218-78-221-NDU49749749w
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-ODcu497N49uOOo497Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
建西苑北里87.7平450万元
建西苑北里
海淀区
218-75-222-NDU49494977w
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-232-OD497cuN+49OOoQ==497
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
建西苑北里84.35平490万元
建西苑北里
海淀区
217-79-223-ND497kw44979
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
225-83-225-ODQuNOOOoQ49744997==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
建西苑北里112平650万元
建西苑北里
海淀区
218-73-224-N49jU497w497
万元
5.81万元/㎡
3室2厅 |
226-76-225-MTEy49LjDj497jqE497=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年