首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建西苑北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建西苑北里116.68平620万元
建西苑北里
海淀区
218-76-220-NjI11168668w
万元
5.31万元/㎡
3室2厅 |
224-87-217-MT168E2Ljfjj168qE=16
| 南北
建西苑北里112平650万元
建西苑北里
海淀区
218-78-221-NjU16816816w
万元
5.81万元/㎡
3室2厅 |
226-78-223-MTEyLj16168DjjqE168=
| 南北 | 2004年
建西苑北里96平550万元
建西苑北里
海淀区
216-78-224-Nf73TUf7wf73
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-220-OTYuff7373MOOOoQ=f7=
| 南北 | 2004年
建西苑北里95平479万元
建西苑北里
海淀区
216-79-217-Nff7373Dc5f7
万元
5.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-222-OTUuMf7f73OOOf73oQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
建西苑北里87.7平450万元
建西苑北里
海淀区
217-78-216-Nf73Df73Uf7w
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-226-ODcf7uN+OOof73Q==f73
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
建西苑北里87.63平450万元
建西苑北里
海淀区
217-79-216-Nf73Df73Uwf7
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-Of73DcuNuOOoff773Q==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
建西苑北里85平395万元
建西苑北里
海淀区
219-75-223-Mzkf71f7f733
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-219-ODUuf73f7MOf73OOoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
建西苑北里84.35平490万元
建西苑北里
海淀区
219-75-224-NDkf7wf73f73
万元
5.81万元/㎡
2室1厅 |
225-82-230-ODQuNOOOoQf7f73f73==
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
建西苑北里84平430万元
建西苑北里
海淀区
216-78-222-Nf73DMff737w
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-217-ODf73Qf73uf7MOOOoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
建西苑北里71平368万元
建西苑北里
海淀区
218-78-223-MzYf73f7f734
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-Nf73zEuMOOOf73of7Q==
| 东西 | 2004年 | 6层/共6层