首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓬莱公寓
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓬莱公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓬莱公寓90平320万元
蓬莱公寓
昌平区
217-78-216-Mc22zc22Ic2w
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-226-OTAuMc2Oc22c22OOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
蓬莱公寓93平223万元
蓬莱公寓
昌平区
216-79-222-Mc22jIzc22c2
万元
2.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-223-OTMc2uMOc22OOc22oQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
蓬莱公寓110平239万元
蓬莱公寓
昌平区
219-78-220-MjM5cc222c22
万元
2.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-228-MTEc2wLc22jDjc22jqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
蓬莱公寓92平210万元
蓬莱公寓
昌平区
218-79-219-MjEcc2222wc2
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-224-OTc22c2Iuc22MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2003年
蓬莱公寓123平315万元
蓬莱公寓
昌平区
217-76-219-Mzc2c22c22E1
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-222-MTIzLjDc22jjc2qc22E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年