首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓬莱公寓
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓬莱公寓91平321万元
蓬莱公寓
昌平区
218-75-220-MzI0606e06ex
万元
3.53万元/㎡
1室 |
224-87-231-OTEuMOOOo06eQ==006e6
蓬莱公寓90平320万元
蓬莱公寓
昌平区
219-74-218-Mz006e6Iw06e
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-229-OT06eAuMOOOoQ=06e06=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
蓬莱公寓93平223万元
蓬莱公寓
昌平区
217-73-223-M06j06eI06ez
万元
2.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-227-OTMuMOOO060606eeoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
蓬莱公寓110平239万元
蓬莱公寓
昌平区
217-74-224-Mj0606eM506e
万元
2.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-73-227-M06TEwLjDjjq06eE=06e
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
蓬莱公寓100平270万元
蓬莱公寓
昌平区 立汤路
217-73-224-M06j06ecw06e
万元
2.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTAwL06ej0606eDjjqE=
| 东向 | 6层/共6层 | 2003年
蓬莱公寓92平210万元
蓬莱公寓
昌平区
218-74-221-Mj06E006e6ew
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-226-OTI06euMOOO06eoQ=06=
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
蓬莱公寓135平338万元
蓬莱公寓
昌平区
216-79-223-M9a3zM499a3a
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-229-M9aTM1Lj9a3Djj9a3qE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
蓬莱公寓123平315万元
蓬莱公寓
昌平区
216-75-224-M9a9a3zE19a3
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-222-M9a3TIz9a3LjDjjqE=9a
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
蓬莱公寓144平430万元
蓬莱公寓
昌平区 立汤路
219-75-221-NDM9aw9a39a3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTQ09aLjDjj99a3a3qE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
蓬莱公寓195平600万元
蓬莱公寓
昌平区 立汤路
217-77-222-Nj9a39a9a3Aw
万元
3.07万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-73-219-M9aT9a3k1L9a3jDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
蓬莱公寓123平305万元
蓬莱公寓
昌平区
218-78-219-MzA99a3a39a1
万元
2.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-220-M9aTI9a3z9a3LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年