首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
京南嘉园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
京南嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
京南嘉园98平82万元
京南嘉园
房山区
216-76-221-O44544445DI=
万元
8,390元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-OT44guMOOOo444545Q==
京南嘉园78平89万元
京南嘉园
房山区
218-78-224-ODk44544=445
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-216-N445zguMOO44544OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
京南嘉园84平112万元
京南嘉园
房山区
216-76-223-M44544TE445y
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-231-ODQuMOOO44oQ=445445=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
京南嘉园72.14平69万元
京南嘉园
房山区
218-79-221-Njk445445=44
万元
9,540元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-Nz44I445uMeOOoQ=445=
| 南北 | 6层 | 1998年
京南嘉园77平59.9万元
京南嘉园
房山区
223-76-228-NTku44OQ==445445
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-Nzcu44MOO445O445oQ==
| 南北 | 6层 | 2005年
京南嘉园115.2平150万元
京南嘉园
房山区
218-75-218-MTU44544445w
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-222-MT44E4444551LjLjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年