首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
京南嘉园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
京南嘉园98平82万元
京南嘉园
房山区
219-79-217-OD012I=01201
万元
8,390元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-226-OTg012u01MO012OOoQ==
京南嘉园78平89万元
京南嘉园
房山区
217-77-217-OD01201201k=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-221-Nzgu01012MOOOoQ=012=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
京南嘉园84平112万元
京南嘉园
房山区
219-75-217-MT012E01y012
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-232-ODQuMOOOoQ==01201012
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
京南嘉园83平70万元
京南嘉园
房山区 G4京港澳高速
218-79-221-NzA012012=01
万元
8,434元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-230-ODMuM01OOO012oQ012==
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
京南嘉园138平135万元
京南嘉园
房山区
217-76-217-MT01201012M1
万元
9,807元/㎡
3室 |
220-81-218-MTM0124L012j01DjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
京南嘉园72.14平69万元
京南嘉园
房山区
218-75-216-N012jk01012=
万元
9,540元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-225-NzIuMeOOo00120112Q==
| 南北 | 6层 | 1998年
京南嘉园76.4平68万元
京南嘉园
房山区
217-73-218-N01012j012g=
万元
8,904元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-224-NzYuNO012012OOoQ==01
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
京南嘉园117平120万元
京南嘉园
房山区
219-79-223-MTIw01200121
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-229-MTE3LjDjjqE=00012112
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
京南嘉园77平59.9万元
京南嘉园
房山区
223-77-224-NTkuO01Q=012=012
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-N01zcuMOO012OoQ==012
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
京南嘉园99平95万元
京南嘉园
房山区
217-75-220-OT00101212U=
万元
9,607元/㎡
3室1厅1厨 |
223-84-216-O012TkuMOOO012o01Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
京南嘉园66平72万元
京南嘉园
房山区
219-75-219-NzI00121=012
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-216-N012jYuMOOOoQ=012=01
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
京南嘉园157平195万元
京南嘉园
房山区
217-74-217-MT01201012k1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
224-83-217-MT012U3LjDjj01012qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
京南嘉园75.4平80万元
京南嘉园
房山区
216-76-224-O01201DA=012
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-229-N012zUuN01OOOo012Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 2003年
京南嘉园133平132万元
京南嘉园
房山区
219-76-217-MT012My01012
万元
9,896元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-73-220-M01TM012zLj012DjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2003年
京南嘉园115.2平150万元
京南嘉园
房山区
217-76-221-MT01010122Uw
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-222-M01TE1L012jLjjqE012=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年